В Агентстве Городского Развития объявлен прием заявок на курс по бухгалтерскому делу

16 января 2017

Программа  дополнительного профессионального образования позволит освоить основы бухгалтерского учета, познакомиться как с теорией, так и практикой формирования отчетности с использованием программы 1С. Регистрация на обучение продолжится до 16 февраля 2017 года. 

«Наши курсы – отличная возможность, как для освоения новой профессии, так и повышения квалификации, - комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева. - Модернизированная программа включает всю необходимую теорию, которая пригодится бухгалтеру. Каждая тема сопровождается практическими занятиями. На наших курсах решают очень много задач. Бизнес-тренер моделирует ситуацию, максимально приближенную к рабочей реальности. Курс позволяет освоить основы бухгалтерского учета, познакомиться как с теорией, так и практикой формирования отчетности с использованием программы 1С. На наших занятиях участники узнают, что такое хозяйственный учёт, балансовый метод отражения информации, план счетов бухгалтерского учёта и так далее. За вполне демократическую цену слушатель получает двойной курс занятий по теории и практике. Такого больше нигде нет. Как правило, учебные программы не объединяют и продают за две разные стоимости. Добавлю ещё, что после занятий слушатели получают свидетельство о дополнительном образовании”.

Курс подготовки специалистов включает 75 академических часов. В рамках курса детально изучаются вопросы организации бухгалтерского учета компании, подготовки отчетности в программе 1 С: Бухгалтерия.

В конце курса обучения всем слушателям будет выдан сертификат о профессиональной подготовке.

Зарегистрироваться на курсы можно по телефону 20-19-22, 20-19-23 или электронной почте nak@agr-city.rued@agr-city.ru. Подробнее о программе курсов по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/260

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
января
2017
Учредители агентства