В Череповце объявлен старт нового учебного сезона в Школе начинающего предпринимателя

16 января 2017

Тому, как открыть свое дело, горожан начнут учить 30 января. Занятия пройдут на площадке Агентства Городского Развития и продлятся полтора месяца. За это время вместе с бизнес - тренерами будущие предприниматели составят бизнес-план,  изучат широкий круг тем, а также встретятся с наставниками из числа успешных бизнесменов нашего города.

«Каждый выпускник школы на выходе получает не просто готовый к запуску проект, он обладает всеми нужными знаниями грамотного ведения собственного бизнеса, - рассказывает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. - Занятия охватывают все грани профессии бизнесмена: юридический и бухгалтерский блок, маркетинг, управление персоналом, ведение переговоров, продажи, работа с конфликтами и многое другое. В школу приходят с абсолютно разными бизнес-идеями - от фотостудии до изготовления светящейся плитки. В прошедшем году обучение прошли более 100 череповчан. Некоторые из них уже открыли ателье, детский центр, рекламное агентство, пекарню, производство энергосберегающих стабилизаторов, студию ремонта компьютерной техники, мини-производство дождевиков для детских колясок, животноводческую ферму и др. Кстати говоря, в школу приходят учиться люди самого разного возраста. Самому младшему на момент обучения было 17 лет, а старшему- 62».

Заявки на бесплатное обучение в Школу начинающего предпринимателя принимаются в Агентстве Городского Развития до 19 января по ссылке https://goo.gl/forms/lg5FNnagAsrSAGnZ2, телефону 20-19-22 или лично по адресу: бульвар Доменщиков, 32. Подробнее с программой Школы можно познакомиться на сайте АГР по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/forms_poddergka/biz_obr/opd

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
января
2017
Учредители агентства