Предпринимателей из Бабушкинского района научат разрабатывать бизнес-планы, с помощью которых бизнес будет эффективно развиваться

22 ноября 2016

29 ноября в с. им. Бабушкина состоится бесплатный мастер-класс «Бизнес-планирование предпринимателя». Практическое обучение проведёт Анна Кропачева, маркетолог, бизнес-тренер, автор курса лекций по Основам маркетинга и Управлению маркетингом. На практическом мастер-классе предприниматели Бабушкинского района научатся разрабатывать эффективные  бизнес-планы. Бизнес-тренер подробно расскажет о методике составления бизнес-плана, структуре бизнес-плана, практике разработки содержания разделов и других.    

«Современный стартап сложно представить без бизнес-плана, - отмечает Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. - Бизнес-план помогает достижению целей организации, являясь ориентиром для руководителя и позволяет видеть деятельность фирмы на несколько лет вперед. Правильно разработанный бизнес-план позволяет организации стать конкурентоспособной на рынке, а значит – прибыльной». 

Семинар состоится 29 ноября с 10:00 до 14:00 в Администрации Бабушкинского района по адресу: с им. Бабушкина, ул. Бабушкина, 54. Участие в семинаре бесплатно.

Запись ведется по телефонам в с.им. Бабушкина 8-817-45- 2-17-26 и в Череповце 8-(8202)-20-19-22.  Также на семинар можно зарегистрироваться по ссылке. 

Семинар проводится по заказу и при поддержке Регионального центра поддержки предпринимательства. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
ноября
2016
Учредители агентства