У социальных предпринимателей Вологодской области появился шанс заявить о себе. В регионе проходит конкурс на лучший социальный бизнес-проект

30 ноября 2016

Предпринимателей, работающих в сфере социальной сфере, приглашают к участию в ежегодном конкурсе «Время добрых дел - 2016». Победители получат возможность представлять Вологодскую область на всероссийском уровне.

«Это конкурс для ответственных и неравнодушных людей, -комментирует директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. -  Для тех,  показывающих своим примером, что в бизнесе успех возможен не только в получении прибыли, но и в осознании того, что занимаешься нужным делом и приносишь пользу окружающим. В Вологодской области десятки ярких примеров социального предпринимательства, и мы очень хотим их видеть участниками конкурса «Время добрых дел». 

Подать заявку на победу могут социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации Вологодской области. Участникам предложены шесть номинаций. Организаторам выберут лучший социальный проект в области здорового образа жизни, физической культуры и спорта, сфере образования, в области культуры и искусства, занятости людей с ограниченными возможностями, в области здравоохранения и социального обслуживания, а также лучший социальный стартап.

Организаторами конкурса выступают Департамент экономического развития области и Центр инноваций социальной сферы Агентства Городского Развития. Торжественная церемония награждения участников и победителей состоится 14 декабря в Череповце. 

О процедуре регистрации на конкурс можно узнать по телефону в Череповце 8(8202) 20-19-22, электронной почте nak@agr-city.ru, на сайте Агентства Городского Развития по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/social_biz/konkurssoc.  Сбор заявок продолжится до 30 ноября 2016 года. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
ноября
2016
Учредители агентства