Тотемских предпринимателей научат инновационным техникам делового общения и секретам эффективных переговоров

14 ноября 2016

22 ноября в Тотьме состоится бесплатный мастер-класс «Навыки делового общения». На четырёхчасовом семинаре известный региональный бизнес-тренер Олег Смирнов, руководитель и предприниматель с двадцатилетним стажем научит участников, как управлять первым впечатлением и доверием, устанавливать психологический контакт с партнёром по общению, техникам активного слушания, убеждения и аргументации, а также регуляции эмоционального напряжения в разговоре. 

«Мы с Региональным центром поддержки предпринимательства постарались сделать семинар максимально полезным, с практическими занятиями, - рассказывает Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Предприниматели освоят навыки эффективного делового общения и научатся преодолевать барьеры общения. В бизнесе это очень важно. Умение общаться сегодня – залог успеха и можно перефразировать известную фразу: «Кто владеет навыками делового общения, тот владеет миром».

Семинар состоится 22 ноября с 13:00 до 17:00 в актовом зале Администрации Тотемского района по адресу: г. Тотьма, ул. Володарского, 4. Участие в семинаре бесплатно.

Запись ведется по телефонам в Тотьме – 8-931-501-14-85 (Третьяков Александр Николаевич, начальник управления социально-экономического развития администрации Тотемского района) и в Череповце: 8-(8202)-20-19-22.  Также на семинар можно зарегистрироваться по ссылке https://goo.gl/forms/pgD6SbzqQclWgKLf2

Семинар проводится по заказу и при поддержке Регионального центра поддержки предпринимательства.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
ноября
2016
Учредители агентства