Социальные предприниматели Вологодской области могут получить бесплатное консалтинговое сопровождение

23 ноября 2016

Услуги по регистрации компании, бухгалтерскому учету, сдачи отчетности в налоговую, написанию бизнес-плана, проведению маркетинговых исследований  и др. на безвозмездной основе можно получить в Центре инноваций социальной сфере. Он создан Департаментом экономического развития и работает в Череповце на базе Агентства Городского Развития. Бесплатными услугами аутсорсинга могут воспользоваться социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации региона.

«В Центре инноваций бизнесмены, реализующие полезные для общества проекты, могут получить всестороннюю поддержку по госпрограмме,- рассказывает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.- Она подразумевает бесплатное сопровождение по юридическому, бухгалтерскому и экономическому блоку. Такие услуги доступны для предпринимателей, работающих в сферах здравоохранения, спорта, образования,  с людьми с ограниченными возможностями здоровья и пенсионерами. Всего их в Вологодской области известно более двухсот».

Центр инноваций работает на базе Агентства Городского Развития. Услуги можно получить лично в Череповце по адресу: бульвар Доменщиков, 32 и дистанционно. Полный перечень консультаций доступен по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/social_biz/ciss    

Все вопросы можно задать по телефонам в Череповце   (8202) 20-19-22, 20-19-28.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
ноября
2016
Учредители агентства