Предпринимателей Череповца приглашают на встречу с бизнесменами из Великобритании

16 ноября 2016

Очередной визит иностранной делегации в Череповец состоится 24 ноября. На этот раз инвестпотенциал и бизнес-круги города на Шексне заинтересовали представителей бизнеса из Великобритании. В составе делегации - генеральный консул Посольства Великобритании в Санкт-Петербурге и руководители 8 компаний.

Зарубежных гостей ожидает встреча с заместителем мэра города Череповца Михаилом Ананьиным,  знакомство с инвестиционным потенциалом города, деловые переговоры с предпринимателями города Череповца на площадке Агентства Городского Развития.

«Иностранная сторона выражает высокую заинтересованность в реализации совместных проектов на территории нашего города, - рассказывает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.- Зарубежных коллег привлекают перспективные территории, конкурентоспособность череповецкого бизнеса, инициативы в партнерстве».

В составе делегации из Великобритании город Череповец посетят компании следующих сфер: изготовление порошковой проволоки, доставка грузов в Россию, аудит, создание международных и европейских стандартов,  консалтинг в сфере безопасности, охрана и кризисное управление, производство установок для тепла и энергообеспечения, разработка приводов к трубопроводной арматуре и решений в области армирования грунтов и стабилизации оснований. 

Заинтересованные бизнесмены города Череповца могут зарегистрироваться на встречу с предпринимателями из Великобритании по телефону по телефонам 20-19-25, 20-19-28, а также онлайн по ссылке. 

Встреча состоится в Агентстве Городского Развития 24 ноября с 9.00 до 11.00.  

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
ноября
2016
Учредители агентства