Приглашаем бизнес на I Межрегиональный совет по кооперации

14 ноября 2016

18 ноября в Вологде стартует первая в России площадка для обсуждения темы кооперации, поиска и тиражирования эффективных кооперационных механизмов!

Цели события:

  • организовать диалог между между субъектами предпринимательства, институтами поддержки бизнеса и органами власти
  • создать координирующий орган для выработки единой позиции в сфере поддержки бизнеса

​Место проведения: Вологда, Юго-Западная башня Кремля

Организаторы: Правительство Вологодской области, Департамент экономического развития Вологодской области, Региональный центр поддержки предпринимательства

Инвестиционное агентство "Череповец" и Агентсво Городского Развития является информационным партнером мероприятия.

Подробная информация и форма регистрации на мероприятие здесь.

В рамках мероприятия на Кремлевской площади будет организована выставка-ярмарка «Настоящий Вологодский продукт».  Она соберет производителей сельскохозяйственной продукции, предприятия города и региона. 

Производители и крестьянско-фермерские хозяйства из разных районов Вологодской области представят на ярмарке широкий ассортимент товаров: мед, овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, свежую рыбу, мясные, куриные и молочные продукты, колбасы. Кроме того вологжане и гости города по доступным ценам смогут приобрести сувенирную продукцию с новогодней символикой, товары народно-художественных промыслов, детские игрушки, изделия из овчины, пуховые платки, глиняную посуду. Покупателям будут предоставлены скидки по карте «Забота». 

Администрация города Вологды приглашает предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности принять участие в ярмарке, записаться на которую можно в Департаменте экономического развития по адресу ул. Козленская д.6 каб.119 или по телефону 72-46-49. 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
ноября
2016
Учредители агентства