В Вологодской области выберут лучшие социальные бизнес-проекты года

10 ноября 2016

Сегодня в регионе стартовал конкурс среди социальных предпринимателей «Время добрых дел -2016». Это областной этап всероссийского конкурса на звание лучшего социального бизнес-проекта России. Подать заявку на победу могут социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации региона. Организаторами конкурса выступают Центр инноваций социальной сферы Агентства Городского Развития и Департамент экономического развития области.

«Вологодская область богата «полезными» бизнес – проектами, - рассказывает директор Центра инноваций социальной сферы Агентства Городского Развития Оксана Андреева. - Все больше предпринимателей желают создавать социальный бизнес, тем самым наравне с государством решать проблемы пожилых, создавать  комфортные условия для людей с ограниченными возможностями, организовать занятия для развития и воспитания детей. Мы хотим, чтобы труд социальных предпринимателей был признан и отмечен, поэтому приглашаем всех принять участие в конкурсе,  не бояться заявить о себе, ведь пример доброго бизнеса может вдохновить и других».  

На выбор предпринимателей предложены пять номинаций, организаторы намерены определить и поощрить бизнесменов за поддержку людей с ограниченными возможностями, вклад в развитие сфер культуры, здравоохранения, образования и спорта.

По итогам конкурса будут определены лучшие социальные проекты Вологодской области, которые представят наш регион на всероссийском этапе.

О процедуре регистрации на конкурс можно узнать по телефону в Череповце 8(8202) 20-19-22, электронной почте nak@agr-city.ru, на сайте Агентства Городского Развития по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/social_biz/konkurssoc.  Сбор заявок продолжится до 30 ноября 2016 года.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
ноября
2016
Учредители агентства