Правительство области ждет на конкурс работы будущих предпринимателей

8 ноября 2016

До 18 ноября 2016 года продолжается прием заявок на областной конкурс «Юный предприниматель Вологодской области».

Принять участие в конкурсе могут школьники и студенты профессиональных образовательных организаций старше 14 лет.

В этом году ребятам предложены две номинации: «Это будет работать», где будущие предприниматели могут предложить проект, который уже работал или работает у нас, или может быть в другой стране, но они уверены, что он интересен и у него есть будущее. А вот в номинации «Такого еще не было» организаторы ждут предложений может быть немного «сумашедших», или кажущихся сейчас нереальными, но вполне возможно, в ближайшем будущем они и смогут стать самыми успешными.

Работы могут быть как индивидуальные, так и коллективные. Необходимо сделать презентацию своей предпринимательской идеи и дать пояснения, чтобы члены конкурсной комиссии поняли все задумки авторов. Можно приложить фотографии, рисунки, образцы и т.д. Заявка на конкурс должна быть подписана руководителем органа местного самоуправления (сферы образования или экономического блока) или руководителем образовательного учреждения, если участники – студенты профессиональных образовательных организаций.

Все работы надо направлять на электронный адрес АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства ВО» rcpp35@yandex.ru или принести по адресу г. Вологда, ул. Конева, д. 15, 3 этаж, кааб. 312.

Конкурсная комиссия отберет лучшие работы и ребят пригласят в Вологду на защиту своих проектов, а победители конкурса получат не только дипломы, но и подарки от спонсоров. Но самое главное, ребята смогут попробовать себя в качестве предпринимателей и, может быть, выбрать уже сейчас для себя будущее дело.

Положение о конкурсе можно посмотреть по ссылке или в управлении (отделе) образования муниципалитета, там же можно задать вопросы по участию, а также позвонить в Департамент экономического развития области (8172) 23-01-97 (доб. 0725), в АУ ВО «Бизнес-инкубатор» (8172) 28-54-65 или в орган управления сферой экономики своего муниципалитета.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
ноября
2016
Учредители агентства