Об особенностях ведения бизнеса с Республикой Индия вологодским предприятиям расскажут на семинаре 15 ноября

2 ноября 2016

15 ноября 2016 года приглашаем руководителей и специалистов предприятий и предпринимателей на бесплатный семинар «Особенности организации логистики продукции в Республику Индия».

Данное мероприятие организуется и проводится в рамках государственной программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Вологодской области по заказу и при финансовой поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области».

Семинар будет полезен представителям (собственникам, руководителям, начальникам и менеджерам отдела продаж, сбыта и закупа) бизнеса, занимающимся экспортом/импортом продукции в Республику Индия или планирующим заниматься внешнеэкономической детальностью.

Программа семинара будет включать особенности ведения бизнеса в Республике Индия, вопросы таможенного оформления (процедура, документация, Incoterms, декларирование, платежи, нарушения и ответственность) и логистики (маршруты, виды грузов, сопровождающие документы, тарифы, форс-мажорные обстоятельства).

Спикерами мероприятия выступят Генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге, представители Транспортно-логистической компании V.I.G.Trans (крупнейший логистический оператор и таможенный представитель на территории РФ, предлагающий полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности) с опытом работы более 13 лет.

Семинар состоится 15 ноября (с 10:00 до 16:00) в конференц-зале Вологодской ТПП (г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15, 4-ый этаж).

Участие бесплатное! Количество участников ограничено!

Регистрация на семинар до 8 ноября по тел. (8172)72-46-87 или pressa@vologdatpp.ru (Контактные лица в Вологодской ТПП – Богатырёва Ольга, Кондаков Игорь)

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
ноября
2016
Учредители агентства