Череповецких женщин научат, как открыть своё дело, помогут найти свою нишу в бизнесе и подскажут, как эффективно планировать своё время

21 октября 2016

Практический семинар «Женский бизнес: направления, преимущества, советы» состоится в Агентстве Городского Развития 21 октября.

В программе образовательного мероприятия практические советы от регионального бизнес-тренера Нины Шубиной. Участницы семинара узнают, с чего начать собственное дело, как выбрать бизнес-идею, как выделить «свой» сегмент потребителя, с помощью чего донести, чем заинтересовать?

«Существует стереотип, что любая женщина мечтает быть лишь «хранительницей очага»: создавать уют дома, готовить вкусные обеды, воспитывать детей, заниматься рукоделием, и ни на что другое у неё не остаётся времени, - рассуждает Нина Шубина, консультант по созданию собственного дела, индивидуальный предприниматель, доцент кафедры менеджмента ИМИТ СПбГПУ, автор учебного пособия «Антикризисное управление». - Однако многие мамы, уже через полгода, начинают задумываться о деятельности, не связанной с домашним хозяйством, и приносящей дополнительный доход. И не у всех есть возможность выйти на работу, оставить ребенка на бабушек, нанять няню. Возникает острый вопрос: как совместить работу и семью. Наш семинар ответит на этот вопрос. Он направлен на то, чтобы помочь женщинам начать свое дело и пояснить, куда направить его развитие. Семинар рассчитан на женщин всех возрастов, в том числе находящихся в отпуске по уходу за ребенком, сокращенные с постоянной работы, домохозяйки и прочие, имеющие активную жизненную позицию и желающие начать свое дело или уже имеющие свой бизнес. А для участниц семинара, имеющих бизнес-идею, лектор протестирует эффективность бизнес - проекта».

Место проведения: конференц-зал НП «Агентство Городского Развития», б. Доменщиков, 32, здание центральной библиотеки им. В.В. Верещагина (левое крыло). Необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или по электронной почте nak@agr-city.ru; is@agr-city.ru

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
октября
2016
Учредители агентства