В Агентстве Городского Развития пройдут образовательные вебинары для компаний, работающих с пожилыми людьми

15 октября 2016

Спикерами выступят специалисты первого в России Консультационного центра для заведений по уходу за пожилыми людьми «Третий возраст». Образовательная программа состоит из 5 учебных модулей, продолжительность каждого - 3 часа. Профильное обучение может быть интересно социальным предпринимателям, руководителям социальных учреждений, соцработникам, психологам, персоналу по уходу.

«Главная задача семинаров - дать реальные практические рекомендации по сопровождению жизни людей старшего поколения, - рассказывает куратор направления бизнес - образования Агентства Городского Развития Наталья Калинина. - Представленные технологии могут быть легко адаптированы и применимы к любому учреждению по уходу за пожилыми людьми. Каждый образовательный модуль посвящен отдельному направлению работы: профессиональный и паллиативный уход, французские практики управления болью, сопровождение на последней стадии жизни, анимация и программы социализации. Программа вебинаров позволит участникам не только приобрести новые знания и технологии, но и поделиться своим опытом работы».

Регистрация на вебинары ведется в Агентстве Городского Развития по телефонам 20-19-22, 20-19-23. Подробная программа доступна по ссылке

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
октября
2016
Учредители агентства