Предпринимателей Череповца научат известной японской методике менеджмента

5 октября 2016

Агентство Городского Развития приглашает на практический семинар «Бизнес в стиле кайдзен». Авторская программа известного регионального тренера Олега Смирнова специально разработана для начинающего, действующего и развивающегося бизнеса.  

Участники семинара познакомятся с самой мощной философией менеджмента в Японии – кайдзен, которая считается ключом к успеху в любом бизнесе.

«Кайдзен» - в переводе с японского означает «улучшение» или «хорошее изменение», - поясняет старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития  Наталья Калинина. – Если применить это понятие к бизнесу, то это означает - процесс постоянного и постепенного улучшения, благодаря инициативе сотрудников  компании. В идеале «кайдзен» для фирмы – это снижение затрат, повышение качества работы.

На новом тренинге в Агентстве Городского Развития владельцы бизнеса узнают, как определить точки развития своего дела с помощью методики «колесо баланса», выработают пошаговую бизнес-модель создания эффективной бизнес-системы, узнают, как увеличить количество клиентов и нарастить объём продаж.       

 Бизнес-тренинг состоится в Агентстве Городского Развития 5 октября в 18.00, запись ведётся по телефонам в Череповце: 20-19-22, 20-19-23. Подробнее о семинаре по ссылке

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
октября
2016
Учредители агентства