Что ждет от V Международного инвестиционного Форума «Сочи-2016» Вологодская область?

27 сентября 2016

29 сентября в Сочи в главном медиацентре Олимпийского парка начинает свою работу V Международный инвестиционный форум, который продлится до 2 октября. В рамках форума будут подписаны стратегические важные для Вологодской области Соглашения.  

Международный инвестиционный форум уже пятый год подряд выступает площадкой для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного, культурного и экономического потенциала различных регионов РФ, а также способствует укреплению связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов и медиа-сообществ.

«Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области впервые принимает участие в таком масштабном и значимом мероприятии. – прокомментировала рабочий визит в Сочи на Международный инвестиционный форум директор РЦПП Татьяна Крицкая. – Сейчас прорабатываются ключевые договоренности по экспортной деятельности, дальнейшему развитию биотехнологий и другим направлениям. Мы все ожидаем от Форума «Сочи-2016»  заключения стратегически важных для региона контрактов, которые положат начало новым, перспективным партнерским проектам».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
сентября
2016
Учредители агентства