Крупнейший бизнес-форум "Герои российского бизнеса" пройдет в Москве 5 октября

26 сентября 2016

Предпринимательский форум «Герои российского бизнеса»5-6 октября 2016 года пройдет форум Героев российского бизнеса, который состоится на новой динамичной площадке Vegas City Hall. 

Это целевой бизнес-форум, на котором соберутся сильнейшие российские предприниматели разных поколений, построившие бизнес в 90-х и нулевых. Они поделятся своим вдохновляющим опытом: наши Герои построили успешный бизнес вопреки всем обстоятельствам и барьерам.

О форуме Героев:
На сцене — только бизнесмены-практики с большим предпринимательским опытом за плечами. Они выступят с концентрированными кейсами, никакой воды и лирики: только реальные истории и пути решения реальных проблем.

Наши Герои:
• Араз Агаларов — президент и владелец Crocus Group;
• Давид Якобашвили — дин из основателей компании «Вимм-Билль-Данн», глава Российско-американского совета делового сотрудничества;
• Алексей Нечаев — президент компании Faberlic;
• Евгений Демин — генеральный директор компании SPLAT;
• Александр Глушков — основатель и владелец сети салонов красоты МОНЭ.

Больше спикеров на сайте: https://goo.gl/jhtGch

В зале — 1 500 предпринимателей, владельцев бизнеса, CEO и CFO российских компаний. В перерывах мраморное фойе Vegas City Hall станет площадкой для активного нетворкинга в кругу людей, близких по духу. Это возможность установить деловые и дружеские связи с предпринимателями, готовыми развивать дело жизни в любых условиях.

5-6 октября 2016 года приходите на форум Героев российского бизнеса, получайте знания, опыт и вдохновение от людей, которые любят свое дело и не боятся рисковать.

Регистрация: https://goo.gl/jhtGch

Подробнее о Форуме на официальном сайте http://synergyvision.ru/  

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
сентября
2016
Учредители агентства