Успешных предпринимателей Череповца приглашают стать наставниками начинающих бизнесменов

26 сентября 2016

Агентство Городского Развития объявляет о старте программы «Менторство» и приглашает к сотрудничеству опытных предпринимателей, готовых делиться своими знаниями с новичками.

«Мировая  практика доказывает, что при общении с ментором молодая компания значительно увеличивает свои шансы на успех, - рассказывает Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития.-  Наставник – это бизнес - профессионал, у которого есть желание передать свой опыт и помочь стартапам на самом рискованном этапе становления бизнеса. Формат наставничества предполагает создание пар и работу один на один. Своему подопечному наставник дает полезные советы, к примеру, по ведению переговоров, управлению персоналом, разрешению конфликтных ситуаций и морально поддерживает в затруднительных ситуациях. В целом, он делиться своими знаниями и опытом, помогает прийти к каким-либо решениям».

Наставники не несут никакой юридической ответственности. По сути, они выступают волонтерами и помогают добровольно из соображений социальной ответственности.

«Надеюсь, что в своем плотном графике наставники найдут время для встреч с учениками, к примеру, два раза в месяц,- объясняет Оксана Андреева. -  Для переговоров мы готовы предоставить площадку. Приглашаю успешных предпринимателей включиться в нашу программу, и получить возможность почувствовать свою пользу и значимость, ощутить реальную отдачу и благодарность своих учеников».

Желающие включиться в программу «Менторство» могут связаться со специалистами Агентства Городского Развития по телефону 20-19-22, 20-19-23 или лично по адресу: бульвар Доменщиков, 32.

 

 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
сентября
2016
Учредители агентства