В Агентстве Городского Развития стартовала новая образовательная программа от гуру в области управления предприятием Олега Смирнова

14 сентября 2016

Цикл мастер-классов направленный на повышение компетенции действующего бизнеса, также станет практическим руководством для начинающих предпринимателей.  

“Программа насыщенная, интересная и полезная, - рассказывает Наталья Калинина, менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Среди тем, которые рассмотрит Олег Смирнов: профессиональные переговоры, управление конфликтами, эффективные решения, эффективная мотивация персонала и обратная связь, тайм-менеджмент.  Очень приятно, что известный региональный бизнес-тренер Олег Смирнов с нами до декабря. Первый мастер-класс уже состоялся - у слушателей только положительные отзывы. Информация подаётся в доступной и интересной форме. Участники мастер-класса посредством методики «колеса баланса» оценили свой бизнес со стороны и увидели его слабые места. Это самое главное – люди поняли, над чем им работать, а значит на наш мастер-класс они пришли не зря”.

Следующий тренинг Олега Смирнова «Бизнес в стиле кайдзен» состоится в Агентстве Городского Развития 22 сентября. Владельцы бизнеса смогут взглянуть на свой бизнес с высоты «птичьего» полёта и поймут, как увеличить продажи и прибыль. 27 сентября в Агентстве Городского Развития пройдёт мастер-класс на тему профессиональных переговоров. Запись на образовательные мероприятия ведётся по телефонам в Череповце 20-19-22, 20-19-23. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
сентября
2016
Учредители агентства