Международная конференция по машиностроению завтра стартует в Череповце

14 сентября 2016

14-15 сентября Череповец впервые станет площадкой для проведения Международной конференции «Машиностроение: российско-финская бизнес-кооперация. Локализация производств в Череповце».

Финская делегация в составе 10 ведущих компаний встретится с производственными череповецкими и вологодскими предприятиями, чтобы обсудить создание и развитие возможностей для международной кооперации на территории города Череповца. Конференция пройдет в формате живого диалога, участники рассмотрят практические вопросы будущего сотрудничества, потребности компаний и рынков обеих стран, будут организованы площадки для b2b-переговоров.

Среди уже заявленных участников конференции - компании, работающие в сфере производства оборудования для лесопромышленного комплекса и сельского хозяйства, специальной техники,  компонентов и деталей для машиностроения. Также в диалоге примут участие представители властных структур и институтов поддержки федерального, регионального и муниципального уровня.

Организаторами конференции являются мэрия города Череповца, Инвестиционное агентство «Череповец», Агентство Городского Развития, ассоциация промышленников General Finland и компания Solidior Ltd. Мероприятие состоится при поддержке ПАО «Северсталь».

«Интерес сторон к мероприятию очень высок. Его результатом мы хотели бы видеть договоренности участников о развитии совместных российско-финских проектов в сфере машиностроения на территории Череповца, – комментирует Оксана Андреева, генеральный директор Инвестиционного агентства «Череповец», директор Агентства Городского Развития. – Напоминаю, что участие в конференции бесплатное”.

Обязательна предварительная регистрация в Агентстве Городского Развития по телефонам в Череповце 20-19-25, 20-19-28 или онлайн по ссылке до 16:00 13 сентября.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
сентября
2016
Учредители агентства