В Агентстве Городского Развития открылась школа для начинающих предпринимателей

9 сентября 2016

Изучить специфику ведения собственного дела предстоит тридцати будущим предпринимателям. В новом учебном сезоне курсы «Основы предпринимательской деятельности» проходят по модернизированной программе. Предпринимателей также научат, как открыть бизнес по франшизе.  

“Конкурс в сентябрьскую школу оказался большим. На 20 бюджетных мест было подано 50 анкет, - отмечает Ирина Асонкова, руководитель отдела содействия бизнесу.- Так что конкурсный отбор был жёстким. Среди бизнес-идей, которые собираются реализовать участники курсов – производство оборудования для скрутки и сушки листа Иван-чая, строительство фермы по разведению овец, физкультурно-оздоровительный центр, школа моделизма и робототехники, кондитерская”.

В течение обучения участники смогут протестировать свои бизнес-идеи, узнают будут ли новые товары и услуги востребованы в Череповце. Также опытные преподаватели научат студентов составлять бизнес-планы. В курс также входят занятия по маркетингу, рекламе, РR, юриспруденции, бухучёту. В рамках курсов состоятся встречи новичков в бизнесе с опытными предпринимателями.

Следующая школа начинающих предпринимателей стартует в ноябре. В Агентстве Городского Развития открыт приём анкет на бесплатное обучение.

Дополнительная информация в Агентстве Городского Развития по телефонам 20-19-22,20-19-23 или по ссылке 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
сентября
2016
Учредители агентства