Молочный кластер Вологодчины привез золотые медали с «Агрорусь-2016»

8 сентября 2016

Предприятия Молочного кластера Вологодской области приняли участие в XХV юбилейной международной агропромышленной выставке «Агрорусь-2016», которая проходила в Санкт-Петербурге с 30 августа по 2 сентября.

Молочное животноводство, как одна из самых активно развивающихся отраслей, и представляющая важнейшее значение для Вологодской области, была представлена на выставке стендом Молочного кластера.

Участие в мероприятии было организовано в рамках государственной программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Вологодской области при поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области».

РЦПП с гордостью за свой регион представляет предприятия-участников, которые привезли с «Агроруси-2016» золотые медали:

- за высокие показатели в развитии племенного и товарного животноводства – ООО «Шекснинская заря» и ОАО «Племпредприятие «Череповецкое»;

- за достижение высоких показателей в области растениеводства и животноводства – КХ Мызина Александра Васильевича;

- за масло сливочное крестьянское 72,5% - ОАО «Тарногский маслозавод».

Отметим, что выставка «Агрорусь» является крупнейшая площадкой России для демонстрации возможностей АПК, обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли. «Агрорусь» - отличная платформа для реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
сентября
2016
Учредители агентства