Череповчан приглашают воплотить свою бизнес-идею в работающий бизнес

6 сентября 2016

В Агентстве Городского Развития продолжается набор в школу начинающих предпринимателей. В новом учебном сезоне курсы «Основы предпринимательской деятельности» будут идти по модернизированной программе. В неё войдёт блок занятий по франчайзингу. Преподаватели расскажут новичкам подробный и понятный алгоритм открытия бизнеса по франшизе в городе Череповце.

“Бизнес - сфера динамичная, - отмечает Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития. – Экономика развивается стремительно, на рынке возникают новые спросы и новые предложения. И мы стараемся держать всё время руку на пульсе. В нашу школу начинающих предпринимателей помимо занятий по маркетингу, рекламе, РR, юриспруденции, бухучёту и написанию бизнес-плана, мы добавили лекции по тестированию бизнес-идей. Своеобразный тест-драйв идей новичков. Считаем, что так мы сэкономим будущим предпринимателям деньги, время и нервы. Опытный преподаватель-маркетолог и генератор идей Нина Шубина, автор курса лекций по антикризисному управлению оценит все бизнес-идеи новичков на пригодность к реализации в Череповце. В случае, если анализ  покажет, что идея нежизнеспособна, специалист поможет выбрать эффективное направление для бизнеса”.

Школа стартует в Череповце 06 сентября в 18:30.  Анкеты соискателей на бесплатное обучение принимаются до конца августа. Регистрация ведется по телефону 20-19-23,20-19-22 или онлайн https://docs.google.com/forms/d/1OSqnvgjXex5UkAF28X61zAW4NzuLPxvGWIt69c2hA44/edit.

Подробная информация в Агентстве Городского Развития. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
сентября
2016
Учредители агентства