Череповецкие программисты запустили новый IT-проект по разработке мобильных приложений от компании «Специалист».

19 июля 2016

It-новинка позволит в разы повысить процент продаж, проинформирует покупателей обо всех возможных акциях и скидках и даже проложит маршрут до вашего офиса или магазина.  На создание программы уходят минимальные сроки от 3 дней. Как поясняют разработчики, все зависит от дизайна и пожеланий заказчика.

«Тенденция сегодняшнего дня в том, что всё больше и больше потребителей покупают товары и услуги через мобильные устройства, - отмечает разработчик приложения, программист Сергей Богданов. – По статистике уже 18 процентов аудитории выходят в Интернет только с мобильных устройств, а активный пользователь имеет контакт со своим мобильным устройством в среднем 220 раз в день - примерно каждые 3 минуты!, поэтому покупка мобильных приложений становится уже мировым трендом. Наш продукт – просто находка для бизнеса: он позволит привлечь новых клиентов, удержать действующих с помощью оперативного информирования о различных бизнес-мероприятиях, а также поднимет уровни продаж вверх. Одно из главных достоинств изобретения – удобный и многофункциональный интерфейс. К примеру, вкладка «прямой звонок» позволит клиентам совершить звонок в одно касание внутри приложения. С помощью вкладки «заказ обеда»  пользователи смогут сделать заказ прямо из дома, машины, с работы.  Функция «Форум» позволит клиентам оставлять отзывы о вашем бизнесе и делиться информацией с друзьями, вкладка «push-уведомления» позволит отправить сообщения вашим клиентам в любое время, а правильно расставленные ГЕО - ловушки приведут  клиентов  обратно к Вам снова и снова».  

Стоит уникальное приложение в шесть раз дешевле своих аналогов. К тому же начинающим предпринимателям изобретатели сделают хорошую скидку. Уникальное мобильное приложение от компании «Специалист» можно заказать по телефону 8-921-732-13-83.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
июля
2016
Учредители агентства