Социальный бизнес научат, как получить Президентский грант от 100 тысяч рублей до нескольких миллионов.

12 июля 2016

Социальный бизнес научат, как получить Президентский грант от 100 тысяч рублей до нескольких миллионов.

В рамках развития социального предпринимательства в Агентстве Городского Развития пройдёт специализированный семинар-практикум «Как составить заявку на конкурс грантов (на примере Президентских грантов)». Эксперт по фандрайзингу всероссийского уровня, сотрудник благотворительного фонда «Дорога к дому» Екатерина Фрыгина проведёт обзор фондов-операторов, предоставляющих гранты для социально-ориентированных некоммерческих организаций (НКО). В программе семинара также рассмотрят возможности для претендентов на гранты, требования фондов-операторов к проектам, процедуру оформления заявки на сайте, формирование комплекта документов.

-Направление фандрайзинга (процесс привлечения внешних, сторонних для компании ресурсов, необходимых для реализации какой-либо задачи, проекта) становится всё более популярным в Череповце особенно в сфере социального предпринимательства – отмечает Наталья Калинина, куратор направления по развития социального предпринимательства, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – В Череповце гранты от различных фондов выиграли уже несколько предпринимателей. Благодаря привлечению дополнительных средств реализован ряд проектов, в том числе организован центр для детей-аутистов «Солнечный лучик», учебно-развивающий детский центр «Росток», частный медицинский центр «Капуста» и так далее.  

Семинар «Как составить заявку на конкурс грантов (на примере Президентских грантов) состоится в Череповце 12 июля с 14 до 17 часов. Запись на него ведётся в Агентстве Городского Развития по телефонам 20-19-22, 20-19-23. Подробнее по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/225 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
июля
2016
Учредители агентства