Агентство Городского Развития запускает тест-драйв бизнес-идей

31 июля 2016

Агентство Городского Развития запускает тест-драйв бизнес-идей

В Агентстве Городского Развития продолжается набор в школу начинающих предпринимателей. В новом учебном сезоне курсы «Основы предпринимательской деятельности» будут идти по модернизированной программе. В неё войдёт блок занятий по франчайзингу. Преподаватели расскажут новичкам подробный и понятный алгоритм открытия бизнеса по франшизе в городе Череповце.

“Бизнес - сфера динамичная, - отмечает Ирина Асонкова, руководитель отдела содействия бизнесу. – Экономика развивается стремительно, на рынке возникают новые спросы и новые предложения. И мы стараемся держать всё время руку на пульсе. В нашу школу начинающих предпринимателей мы добавили занятия по тестированию бизнес-идей. Своеобразный тест-драйв идей новичков. Считаем, что так мы сэкономим будущим предпринимателям деньги, время и нервы. Опытный преподаватель-маркетолог и генератор идей Нина Шубина, автор курса лекций по антикризисному управлению оценит все бизнес-идеи новичков на пригодность к реализации в Череповце. В случае, если анализ  покажет, что идея нежизнеспособна, специалист поможет выбрать эффективное направление для бизнеса”.

Школа стартует в Череповце 06 сентября в 18:00  Анкеты соискателей на бесплатное обучение принимаются до конца июля. Дополнительная информация  в Агентстве Городского Развития по телефонам 20-19-22,20-19-23. Подробнее по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/190 

Онлайн – регистрация здесь

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
31
июля
2016
Учредители агентства