Второй бизнес - телемост состоялся между г. Череповцом Вологодской области и республикой Карелия

17 июня 2016

Агентство Городского Развития г. Череповца и компании «Северсталь» в очередной раз провело обучающий семинар для карельских предпринимателей в формате телемоста. Темой обучения стала «Закупки- начинаем и выигрываем». Дистанционное обучение  прошли около 20 карельских предпринимателей.

«Ежегодно в стране проводятся сотни тысяч тендеров и торгов, в открытом доступе формируются лоты на поставку разнообразной продукции стоимостью от нескольких тысяч до десятков миллионов рублей,- рассказывает директор Агентств Городского Развития Оксана Андреева. – На электронных торговых площадках частных и госкомпаний ежедневно размещаются сотни тендеров на закупку оборудования, материалов, работ и услуг. Рынок сбыта огромен. Главное, грамотно этими возможности воспользоваться».

Семинар по закупкам прошел в рамках глобального проекта по обмену опытом Череповца с городом Костомукша республики Карелия в сфере поддержки и развития бизнеса.

«В Костомукше в этом году мы организуем несколько обучающих мероприятий, направленных на развитие предпринимательских компетенций. В июне уже состоялись два образовательных телемоста, посвященных обучению карельских предпринимателей работе на электронной торговой площадке «Северстали» и госзаказу. Надеемся, что наш опыт окажется полезным и продуктивным», - рассказывает Оксана Андреева.

Серию образовательных мероприятий продолжит семинар на тему «Технологии эффективного руководства». Он состоится 30 июня.  

 

 

 

 
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
июня
2016
Учредители агентства