Бизнес - тренер Наталья Кузина программирует женщин на успех

10 июня 2016

В Агентстве Городского Развития стартовали мини-курсы по нейролингвистическому программированию - «Женщина в бизнесе: свой подход» в рамках нового проекта «Дамское счастье», направленного на развитие женского предпринимательства в Череповце. Автор цикла уникальных тренингов, которые открывают проект - Наталья Кузина, бизнес-тренер, коуч, практик НЛП. На её тренингах часто происходят удивительные метаморфозы: женщины, не подозревающие у себя наличия организаторских способностей вдруг, открывают свой бизнес, уровень жизни участниц растёт, а все стереотипы, которые мешали до этого, остаются в прошлом.

Наталья, каковы последние достижения слушателей ваших курсов?

- Как раз вчера две слушательницы написали мне в соцсети, что благодаря практическим советам, полученным на тренингах, они настроили на успех не только себя, но и своих мужей: оба получили предложения престижной работы. Ещё несколько участниц  увеличили доход своего бизнеса.

Что же вы такого рассказываете на тренингах?

Даю массу практических советов, которые работают. Всё дело в ломке стереотипов, которой я занимаюсь. Многие, так называемые ограничивающие убеждения, навязывают нам ещё с детства. К примеру, такие банальности: не поднимай денег на улице, доедай обязательно всё до конца, иначе силы не будет и так далее. В результате вырастают неуверенные в себе люди с избыточным весом и кучей проблем. Сама я твёрдо убеждена, что невозможного нет, главное знать, что хочешь и чётко ставить цели. К примеру, в моей жизни было такое время, когда я работала менеджером по продажам и моя заработная плата зависела от процента продаж. Помню, я подошла к своему работодателю и на полном серьёзе спросила: - «А если я продам товара на миллион рублей, вы что же заплатите мне сорок тысяч? (Сейчас это примерно 200 тысяч рублей).

-Конечно, - ответил он, уверенный, что это невозможно. А через  месяц я уже получила первые сорок тысяч...

-Наталья, расскажите о Вашем сотрудничестве с Агентством Городского Развития.

То, что делает Агентство Городского Развития для бизнеса сложно переоценить. Здесь работает мощная бизнес- школа, где дают уникальные знания в области организации своего дела. Помимо этого можно обратиться в другие центры Агентства и расширить рынок сбыта своего предприятия, получить юридические и бухгалтерские услуги, подготовить пакет документов для получения финансовой поддержки. 

Я благодарна Агентству Городского Развития за возможность трансляции своего опыта и знаний с одной из самых престижных информационных площадок Вологодской области. 

В чём суть вашей новой программы «Женщина в бизнесе: свой подход?

Я расскажу женщинам, как увеличить доход своего бизнеса, привлечь новых клиентов и даже как правильно обращаться с деньгами. К примеру, в кошельке не должно быть пластиковых карт. Для них можно купить отдельную визитницу. В кошельке нужно держать только «живые» деньги, причём, чтобы крупные купюры лежали первыми, чтобы они постоянно попадались на глаза, тогда вы запрограммируете себя на получение крупных денег.

Интересно. А есть ещё какие-нибудь рекомендации?

К деньгам нельзя относиться с брезгливостью, проходить мимо них на улице. Представьте, что деньги – это человек. Как к вам будет относиться этот человек, если Вы после общения с ним будете сразу бежать и мыть руки? Правильно, он просто не захочет с Вами общаться. Ещё один совет женщинам, пусть повседневными покупками для дома занимается мужчина. Если это невозможно, пусть он даёт вам на них деньги из своего кошелька, таким образом мужчина возьмёт на себя ответственность за семейный бюджет и будет стремиться зарабатывать, чувствуя свою значимость. Есть ещё много интересной информации по увеличению дохода и она работает. Проверено на себе. Обо всём этом подробнее я расскажу на курсах. 

Следующее занятие состоится в Агентстве Городского Развития 16 июня с 10:00 до 13:00 часов. Будем разговаривать о правильной постановке и достижении финансовых целей. Расскажу о трёх стратегиях финансовой подушки безопасности. Записаться на занятия можно по телефонам в Агентстве Городского Развития.  8 (8202) 20-19-22, 20-19-23.

ОТЗЫВЫ СЛУШАТЕЛЕЙ:

Ирина:

Побывала на первом занятии. Тренинг меня воодушевил, захотелось поменять своё отношение к финансам. Поняла, что многое до этого делала неправильно. Кстати, уже воспользовалась советами Натальи, они действительно работают.  

Ольга:

Информация очень интересная, достижения ведущей тренингов и её учениц показательны. Обязательно проверю полученную информацию на себе. Не пожалела, что пришла на этот тренинг.

 P.S.  Информационные партнёры новой программы Агентства Городского Развития «Дамское счастье»:  Общественная организация «Мамы Череповца», городской родительский совет, газета «Голос Череповца», «12 канал».  Благодарим за сотрудничество. 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
июня
2016
Учредители агентства