Известный бизнес-тренер научит вологодских предпринимателей руководить, отдыхая на море

11 мая 2016

В Агентстве Городского Развития стартует новая учебная программа для руководителей "В поисках баланса руководителя: как достигать бизнес-цели, отдыхая на море…"

Известный череповецкий бизнес-тренер, владелец четырёх фирм, Наталья Прохорова поделится личным опытом, как управлять сразу несколькими бизнесами, быть консультантом самых престижных компаний, ездить на семинары в столицы и успешно исполнять обязанности мамы новорождённого ребёнка.

«Для многих руководителей время – один из самых важных ресурсов, - комментирует директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. – Предприниматели не скрывают, что его зачастую не хватает. Многие владельцы бизнеса мечтают заняться своими делами, но всё время вынуждены проводить на работе. Поэтому мы подготовили для бизнеса одну из лучших на мой взгляд программу по тайм-менеджменту от известного специалиста, который уже 11 лет является самым востребованным консультантом у многих череповецких компаний. Наш тренинг поможет руководителям структурировать свою деятельность и тогда у них появится дополнительное время, а вместе с ним и новые возможности для развития».

Сертифицированный бизнес-тренер и HR- консультант, кандидат психологических наук, руководитель Союза HR – менеджеров и бизнес – консультантов Наталья Прохорова расскажет предпринимателям, как сделать бизнес автономным и самостоятельным, добавить два часа в сутки, а также где найти время на спорт  и изучение китайского.

Новый тренинг Натальи Прохоровой стартует 18 мая с 10 до 17 часов в Агентстве Городского Развития по адресу Бульвар Доменщиков, 32. Записаться на него можно по телефонам 20-19-22, 20-19-23. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
мая
2016
Учредители агентства