Агентство Городского Развития приглашает на мастер-класс по франчайзингу от одного из лучших специалистов страны Светланы Князевой

21 апреля 2016

Только на один день в Череповец прилетает московский специалист Светлана Князева, благодаря которой в стране эффективно работают десятки известных бизнесов, в том числе  «IL Патио» и «Планета Суши».

Бизнес-тренер откроет вам секреты создания бизнеса под известным брендом, расскажет, как заработать на самых выгодных франшизах. 

Что такое франшиза? Франшиза это использование торговой марки для продажи собственных товаров на праве аренды.

Франчайзинг, как система, отлично себя зарекомендовал способом быстрой раскрутки своего бизнеса. Как показывает беспристрастная статистика, использование такой системы позволяет в 80% преодолеть пятилетний рубеж в развитии компании и продолжить работать с получением высоких прибылей. Для сравнения: большая часть самостоятельно раскручиваемых фирм едва дотягивает и до двух лет.

При приобретении франшизы вы покупаете заведомы выигрышный и выгодный бизнес, причем работать вы будете в тандеме с опытным и надежным франчайзором, который не только имеет представление о том, как развивать успешное дело, но и готов оказывать всестороннюю помощь своему подопечному, так как заинтересован в прибыльности дела последнего материально.

Лектор: Светлана Князева (г. Москва) - Эксперт в области франчайзинга и бизнес-менеджмента. Советник «Российской Ассоциации Франчайзинга». В ее портфолио: участие в проекте по созданию бизнес-альянса Yum! International и «Ростик’c», работа над IPO «Росинтер Ресторантс Холдинг», запуск сети Costa Coffee в России, руководство франчайзинговым развитием сетей «IL Патио» и «Планета Суши». Светлана Князева является управляющим партнёром компании «Би-Эр-Ти- Джи» (BRTG, Business-Ready-To-Go), которая специализируется на оказании комплексных услуг в области франчайзинга.

Программа workshop:

*        Критерии оценки франшизы: комплексный и выборочный анализ предложений;

*       «Лжефраншизы» и их выявление;

*       Оценка перспектив планируемого франшизного предприятия;

*       Специализированные кредитные и лизинговые программы как инструмент запуска франшизных проектов;

*       Организация запуска франшизного предприятия;

*       Эксклюзивность территорий: принципы определения и значение;

*       Оптимальный порядок раскрытия информации при создании франшизного предприятия; типовой закон о раскрытии информации по франшизе УНИДРУА.                                           

  Стоимость обучения – 2000  850 руб. (оплата возможна наличным или безналичным путем)

Место проведения: конференц-зал НП «Агентство Городского Развития», б. Доменщиков, 32, здание центральной библиотеки им. В.В. Верещагина (левое крыло).

Необходима ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по телефонам (8202) 20-19-23,  20-19-22, или по электронной почте is@agr-city.runak@agr-city.ru

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
апреля
2016
Учредители агентства