Торговые предприятия, реализующие алкоголь, приглашают на бесплатный семинар по ЕГАИС

28 марта 2016

«ЕГАИС в рознице: проблемы и решения» - практический семинар с таким названием состоится в Череповце на базе Агентства Городского Развития. К участию в мероприятии 28 марта 2016 года приглашаются  собственники и руководители розничных торговых предприятий, реализующих алкоголь. 

 «С 1 января 2016 года на алкогольном рынке кардинально изменились правила игры: все организации, осуществляющие розничную продажу алкоголя, обязаны подтверждать в ЕГАИС каждый факт закупки алкоголя, а с 1 июля 2016 года еще и факт продажи,- комментирует Александр Цветков, генеральный директор компании «2х2», выступающей организатором мероприятия. – Вместе с тем участники рынка чувствуют трудности в освоении системы. Предприниматели фиксируют серьезные сложности, вызванные спецификой и требованиями ЕГАИС. Для того, чтобы ответить на актуальные вопросы бизнеса, мы пригласили эксперта из Санкт-Петербурга, который сфокусируются на обозначении проблем системы, а, главное, предложит способы их решения».

В программе семинара также запланирована презентация образцов оборудования, необходимого в работе в системе ЕГАИС.

Семинар пройдет на базе Агентства Городского Развития 28 марта с 10.00 до 13.00. Регистрация ведется по телефону +7(8202)54-44-28, а также в режиме online по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1fxVhP6ha5Jqk0XA7smqJPeTDW4U5JEJGXK7rXDMKDj4/viewform?c=0&w=1

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
марта
2016
Учредители агентства