День Северной железной дороги - презентация возможностей открытого к сотрудничеству бизнес-партнёра (31 марта)

21 марта 2016
Приглашаем Вас и ваших сотрудников принять участие в работе «ДНЯ СЕВЕРНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ», основная цель которого –презентация возможностей Северной железной дороги предприятиям и предпринимателям, представителям органов власти Вологодской области какоткрытого к сотрудничеству бизнес-партнёра.

Мероприятие состоится 31 марта 2016 года в 11:00 в конференц-зале Вологодской торгово-промышленной палаты (г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15).

В настоящее время ОАО «РЖД» реализует новые подходы в организации грузовых перевозок и обслуживании клиентов, проводит работу по расширению деятельности в дерегулируемых сегментах транспортно-логистического рынка. Это значит, что, помимо базовой услуги перевозки грузов, оказывается весь комплекс транспортно-логистических услуг с привлечением филиалов и дочерних обществ. Холдинг ОАО «РЖД» предлагает клиентам доставку грузов от «двери до двери», организацию международных перевозок с участием нескольких видов транспорта. Во многом это результат переосмысления потребностей грузоотправителей и роли ОАО «РЖД»как национального перевозчика. Сегодня клиенты ОАО «РЖД» заинтересованы в том, чтобы перевозка и доставка грузов была осуществлена по доступной цене, качественно и в срок. Основной задачей холдинга «РЖД» в данных условиях является индивидуальный подход в обслуживании грузовладельцев и предоставление максимально широкого спектра услуг, которые в равной степени доступны и удобны для всех категорий клиентов.

В ходе работы «Дня Северной железной дороги» будут обсуждаться следующие вопросы: 

-            возможности сотрудничества Северной железной дороги и Вологодской области;

-            организация работы диспетчерского центра управления перевозками;

-            развитие комплексного транспортно-логистического обслуживания клиентов (оптимизация логистических процессов);

-            новый сервис в контейнерных перевозках;

-            как стать поставщиком ОАО «РЖД» (организация закупочной деятельности).

В мероприятии примут участие руководители предприятий и организаций области, представители органов власти и структур поддержки предпринимательства.

Действует предварительная регистрация! Просим подтвердить Ваше участие и прислать волнующие вас вопросы для обсуждения до 23 марта 2016 года по тел. (8172) 72-46-87 или электронной почте kia@vologdatpp.ru (контактные лица в Вологодской ТПП – Кондаков Игорь Анатольевич, Киркина Лариса Витальевна).

Программа мероприятия во вложении. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
марта
2016
Учредители агентства