В центре содействия закупок Агентства Городского Развития откроется консультационный пункт по вопросам госзаказа

18 марта 2016

На каких сайтах публикуются тендеры? Какой порядок проведения закупок? Как найти интересующий заказ?  Как проходит электронный аукцион? Как пройти аккредитацию на электронной торговой площадке? Ответы на эти и другие вопросы, связанные с системой закупок, предприниматели смогут получить 18 марта. В центре содействия закупок Агентства Городского Развития откроется консультационный пункт по вопросам госзаказа. Консультации специалистов бизнесмены смогут получить как лично, так и в режиме online на портале www.agr-city.ru.

«Ежегодно в стране проводятся сотни тысяч тендеров и торгов, в открытом доступе формируются лоты на поставку разнообразной продукции стоимостью от нескольких тысяч до десятков миллионов рублей,- рассказывает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева. – Госзаказ, заказ крупных предприятий - это большой и разноплановый рынок со своими особенностями, и успешно на нем закрепиться – верный способ обеспечить высокий доход своего бизнеса. Первое, что нужно для участия в закупках, – овладеть базовыми знаниями¸ второе - грамотно ими воспользоваться, и наконец, третье условие - быть в курсе нововведений и изменений. На базе Агентства Городского Развития предприниматели могут получить комплексное обслуживание по закупкам».

Получить консультацию специалиста можно ссылке http://www.agr-city.ru/ru/forum/create, по телефону в Череповце 20-19-25, лично в НП «Агентство Городского Развития» по адресу бульвар Доменщиков, 32.

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
марта
2016
Учредители агентства