В Агентстве Городского Развития продолжается цикл семинаров от бизнес-тренера Натальи Прохоровой

3 марта 2016

После освоения технологии написания бизнес-процессов череповецкие предприниматели освоили этапы масштабирования бизнеса.

Куда расти? или «К чёрту всё, берись и делай»!

В определённый момент, когда бизнес налажен и работает, любой предприниматель начинает задумываться о чём-то большем, - отмечает Ирина Асонкова, руководитель отдела содействия бизнесу Агентства Городского Развития. – Это нормально, такова человеческая природа, мы постоянно ищем что-то новое, нам всё время чего-то не хватает. По опыту общения с предпринимателями, могу определённо сказать, что многие из них думают об открытии вторых и даже третьих бизнесов. Поэтому в Агентстве Городского Развития прошёл семинар по масштабированию бизнеса. Предпринимателям рассказали о вертикальных и горизонтальных процессах масштабирования. О том, что нужно сделать, чтобы развить свой бизнес, завоевать новые рынки и добиться ещё большей прибыли. Мне очень понравился яркий пример с иностранным миллиардером Ричардом Бренсоном, который тренер привела на семинаре. На истории успеха этого человека бизнес-тренер остановилась подробно. Это действительно легендарная личность. Бренсон ещё подростком открыл газету. Сейчас он один из самых богатых людей в мире и у него уже десятки различных бизнесов. Истории вот таких бизнес-монстров и должны читать начинающие предприниматели. А книга «К чёрту всё, берись и делай» вообще должна стать настольной!

Инвестиции в интеллект

-Я очень довольна, что попала на этот тренинг, - отметила слушательница Наталья Кузина. – Мне показали способы, благодаря которым бизнес будет работать эффективнее. Для себя вынесла ценную мысль, если не знаешь сам как делать, спроси у того, кто знает. Часто бизнесмены считают, что сами всё могут и учиться нечему – это большая ошибка. Я знаю, о чём говорю. Несколько лет назад открыла магазин зоотоваров. Были большие амбиции, но не было никаких знаний. В результате – банкротство и миллионный долг, с которым рассчиталась только недавно. Тем не менее решила открыть новый бизнес и благодарна за помощь Агентству Городского Развития. Здесь дают знания, которые необходимы как начинающему, так и действующему предпринимателю. Я активно посещаю многие семинары и тренинги Агентства, учусь в школе начинающих предпринимателей и знаю, как буду развивать свой бизнес и сделаю всё, чтобы избежать прежних ошибок. Всем рекомендую учебные программы Агентства Городского Развития, а главный совет предпринимателям – не экономьте на своём образовании, знания Вам обязательно пригодятся и окупятся.

Записывайтесь на новые тренинги!

Следующие семинары Натальи Прохоровой состоятся 15 и 29 марта. Бизнес-тренер расскажет об организации эффективного отдела продаж и технологии успешного выступления. Регистрация ведется по телефонам  20-19-22, 20-19-23. 

Кроме того в апреле в Агентстве Городского Развития состоятся  семинары для руководителей, которые узнают, как усилить качество работы с персоналом и снизить временные затраты на сотрудников, где искать и  как найти лучших и многое другое. Запись по телефонам 20-19-22, 20-19-23.

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
марта
2016
Учредители агентства