Приглашаем на уникальные инновационные курсы от специалистов с МИРОВЫМ именем Валерия Ирикова и Олега Дранко

24 марта 2016

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС  - ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ гарантия от специалистов с мировым именем Валерия Ирикова и Олега Дранко.

Впервые в Вологодскую область приезжают экономисты, общение с которыми уже принесло миллионы рублей сотням предприятий!

Лучшие специалисты страны три полных рабочих дня 24,25,26 марта будут работать на Вас.

На встречу с вами Валерий Ириков и Олег Дранко привезут готовый антикризисный план развития Вашего предприятия, который их московская команда инновационных менеджеров составит персонально для предприятия на основе финансового отчёта (защита данных гарантируется).

Занятия будут проходить как в группах, так и индивидуально. Кроме того, специалисты готовы и после курсов наблюдать за тем, как по их плану развивается Ваше предприятие. Эффект от их работы впечатляет. Сотни предприятий не только были спасены от банкротства, но и получили миллионную прибыль. 

Не упустите возможность выйти в кризис в лидеры, открыть новые перспективы развития и гарантированно добиться процветания!

Трёхдневные курсы будут проходить в Агентстве Городского Развития. Запись по телефону в Череповце 20-19-22, 20-19-23.

Образовательный курс «Стратегическое и инновационное управление. Антикризисное управление на предприятиях»

Цель: Освоение методов стратегического управления и результативного использования инноваций, конкретные варианты действий, обеспечивающих сохранение и наращивание результативности и эффективности предприятия в условиях кризиса.

Занятия будут проходить три дня. Продолжительность 8 часов в день.  Материал преподается, опираясь на конкретные примеры.

В программе курса: 

  • Четыре основных варианта поведения предприятия в условиях кризиса.
  • Финансовый анализ. Модель стратегического бюджетирования.
  • Задачи принятия выгодных финансовых решений. Упражнение «Анализ и выбор выгодного портфеля проектов».
  • Подходы к решению проблемы улучшения финансово-экономического состояния предприятия (практические занятия).
  • Четыре алгоритма принятия выгодных финансовых решений, дающие главный вклад в кратное повышение эффективности. Упражнение «Повышение отдачи от ассортимента».
  •  Десять малозатратных управленческих инноваций, удваивающих прибыль, их вклад в прирост финансовых результатов за год и за полгода. Особенности результативного управления инновационным развитием.  

Часть пунктов программы сопровождается расчётами на основе данных предприятий-участников курсов. (Без публичного обсуждения).

Модератор курсов: Валерий Ириков, заведующий кафедрой инновационного менеджмента Московского физико-технического института и Российского нового университета, главный научный сотрудник Института проблем управления РАН, консультант АСИ (Агентства Стратегических Инициатив).

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
марта
2016
Учредители агентства