В Череповце пройдет цикл мастер-классов от известного регионального бизнес-тренера

19 февраля 2016

19 февраля в Череповце на базе Агентства Городского Развития стартует мастер-класс по описанию бизнес-процессов в малом бизнесе. Мероприятие откроет цикл мастер-классов от Натальи Прохоровой, сертифицированного бизнес-тренера, руководителя Союза HR – менеджеров и бизнес – консультантов.

«Активность и интерес предпринимателей к обучению увеличивается, мы четко видим эту тенденцию. Люди нарабатывают компетенции, учатся, общаются друг с другом, делятся идеями и проблемами. Мы стараемся предложить предпринимателям самые актуальные темы, практические курсы, основанные на современных методиках и новых подходах», - комментирует директор Агентства Городского Развития, Оксана Андреева.

На первом мастер-классе предприниматели смогут познакомиться с описанием бизнес-процессов, их системным анализом и оптимизацией, узнать о современных технологиях управления процессами.

«Мы поможем открыть компаниям эффективность «процессного» подхода, узнать, как результативно и планомерно внедрять его на практике,- рассказывает бизнес-тренер Наталья Прохорова.-  Рациональная система управления бизнесом позволит избежать ошибок персонала и сохранить время и деньги. Мы на практике  рассмотрим  примеры различных бизнес-процессов: продажи, тендеры, строительный процесс, логистика. В результате каждый будет четко знать, как обеспечить реализацию намеченной стратегии и добиться эффективного роста своего бизнеса».

Предприниматели также смогут посетить мастер-классы по масштабированию бизнеса, построению  отдела продаж и ораторскому искусству.

Мастер-класс по написанию бизнес-процессов состоится в Агентстве Городского  Развития 19 февраля. С программой можно познакомиться по сайте АГР http://www.agr-city.ru/ru/calendar/176 Регистрация ведется по телефону 20-19-23, 20-19-22.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
февраля
2016
Учредители агентства