Опыт Череповца в развитии малого бизнеса будет представлен в Карелии

8 февраля 2016

Агентство Городского Развития ПАО “Северсталь” и мэрии Череповца выходит на федеральный уровень.

Опыт череповецкого института развития будет представлен и тиражирован в регионах присутствия компании “Северсталь”. Пилотный проект – город Костомукша. 

Сегодня делегация с официальным визитом прибыла в Карелию. Первая встреча состоится в Петрозаводске. На установочном совещании, посвященном развитию сектора малого и среднего предпринимательства в городе Костомукша с привлечением ресурса ПАО «Северсталь» вытсупит генеральный директор АО «Северсталь Менеджмент» Вадим Ларин,  начальник управления по корпоративной социальной ответственности и бренду компании ПАО «Северсталь» Наталья Поппель, глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова, генеральный директор ОАО «Карельский окатыш» Максим Воробьев, директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева. 

На повестке совещания -  презентация социально-экономического развития Костомукшского городского округа, опыта  градообразующего предприятия в кооперации малого и крупного бизнеса, обсуждение перспектив сотрудничества в развитии малого и среднего бизнеса на территории города Костомукши. 

 

 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
февраля
2016
Учредители агентства