Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас пройти обучение по уникальной программе курса "Стратегия бизнеса: антикризисное мышление и новые возможности"

15 февраля 2016

Занятия будут идти полтора месяца. За это время предпринимателей научат адаптироваться к экстремальным экономическим условиям, нестандартно мыслить, решая текущие задачи,  и находить эффективные направления развития собственного бизнеса. 

Курс включает семьдесят пять академических часов. Со слушателями будут работать пять опытных преподавателей-практиков. Материал будет преподаваться на конкретных примерах. Кроме того, в ходе обучения слушателям будут предоставляться уникальные авторские печатные материалы, а после окончания курсов слушатели получат  сертификат от Агентства Городского Развития о прохождении обучения.

 

 

 

 

“Стереотип, будто кризис «замораживает» любые возможности действительно распространён,- рассказывает один из преподавателей курса, опытный преподаватель по маркетингу, руководитель финансово-экономического отдела Агентства Городского Развития  Анна Кропачева.-  И это не удивительно, ведь большинство людей подсознательно боится перемен, которые ведут за собой неизвестность. Курсы Агентства Городского Развития как раз направлены на выработку у предпринимателей новой точки зрения на нестабильную ситуацию в экономике. Другими словами, мы предлагаем взглянуть на кризис под другим углом. Любые перемены открывают новые возможности. 

На курсах мы научим наших предпринимателей поиску новых сегментов и ниш на рынке. Ведь как показывает мировая и российская практика, в условиях кризиса необходимо по новому посмотреть на то, что мы производим и найти новые возможности для сбыта своей продукции. А чтобы это сделать, нужно и сам товар представить по-новому.

Предлагаемый курс всесторонне охватывает вопросы антикризисного управления бизнесом. Он состоит из восьми блоков, взаимосвязанных между собой и дополняющих друг друга. Мы сформируем у предпринимателей   навыки стратегического мышления. Любой кризис потребует, в первую очередь, корректировки стратегии развития компании. И если Вы будете знать, как действовать, обязательно удержите Ваш бизнес «на плаву».

Отдельный блок будет посвящен изучению вопросов финансового планирования. Часть занятий будет посвящена процедуре налогового планирования. На них мы расскажем о методах снижения налоговых рисков.

Кризисные условия требуют применения новых методов в управлении персоналом. Об этом мы тоже поговорим на наших занятиях. Также рассмотрим пути повышения эффективности производства и способы снижения затрат на него”.

Зарегистрироваться на курсы можно по телефонам 8-202-20-19-23, 20-19-22. Или по электронной почте: nak@agr-city.ru,is@agr-city.ru Занятия начнутся 15 февраля. Будут проходить в вечернее время после 18:00 в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32, здание центральной библиотеки им. В.В. Верещагина (левое крыло).  

Подробнее о программе курсов по ссылке 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
февраля
2016
Учредители агентства