Череповчан обучат ведению бизнеса

13 января 2016

Первые в 2016 году практические занятия для будущих предпринимателей по организации собственного бизнеса стартуют уже в конце января. Образовательный курс откроется в Агентстве Городского Развития.

В процессе обучения слушатели получат знания о том, как выбрать организационно-правовую форму компании, подходящую систему налогообложения, узнают об источниках финансирования бизнеса и этапах госрегистрации, научатся планировать бизнес и определять позицию на рынке, составят финансовый план бизнес-проекта и рассчитают его рентабельность и срок окупаемости. Завершающей ступенью курса станет защита бизнес-проекта.

«Экономические вызовы, изменения в структуре экономики – желание  не зависеть от работодателя». Эта нехитрая логическая цепочка уже выстроилась в сознании у многих, - говорит директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.-  В такой период особое значение приобретает бизнес, дающий возможность не только заработать самостоятельно, но и создать новые рабочие места. Агентство Городского Развития уже более 15 лет помогает жителям Череповца встать на путь предпринимательства и успешно вести свое дело. К примеру, за 2015 год 140 горожан прошли обучение основам предпринимательства, из них уже более 30 процентов открыли бизнес в сферах услуг, строительства, производства и социальном секторе».

Узнать подробнее о программе курсов «Основы предпринимательской деятельности» можно в Агентстве Городского Развития по телефонам 20-19-22, 20-19-23, а также на сайте Агентства по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/forms_poddergka/biz_obr/opd

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
января
2016
Учредители агентства