Предпринимателей Череповца приглашают на деловую игру

12 января 2016

20 января 2016 года Агентство Городского Развития проведет для начинающих предпринимателей деловую игру "Клиентоориентированность - залог стабильного успеха в бизнесе". К участию приглашаются молодые бизнесмены, желающие повысить навыки делового общения в работе с клиентами, узнать об инструментах для развития и улучшения своего бизнеса.

«Клиентоориентированность стала одной из базовых бизнес - компетенций 21 века,- комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.-  В условиях жесткой конкуренции главным становится умение вступить в позитивный контакт с клиентом,  выявить работающие модели коммуникаций, создать долгосрочные отношения с клиентом. В ходе деловой игры предприниматели узнаю о главных стратегиях общения с клиентом, выявят рычаги влияния на потребителя в различных ситуациях».  

Кроме того, на встрече начинающим бизнесменам расскажут о навыках персональных продаж и управления взаимоотношениями, продемонстрируют алгоритм создания уникальных торговых предложений. Деловую игру проведет сертифицированный бизнес-тренер.

Участие в мероприятии бесплатно. Регистрация ведется в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 20-19-22. Подробнее на портале Агентства http://www.agr-city.ru/ru/calendar/154

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
января
2016
Учредители агентства