Социальным предпринимателям Череповца раскрыли секреты продвижения

9 декабря 2015

Известный московский маркетолог, старший преподаватель-партнёр бизнес-школы при Торгово-Промышленной палате России Андрей Крылов провел в Череповце цикл эффективных семинаров. Образовательная площадка объединила 25 предпринимателей, активно работающих в сфере социального бизнеса.

 

 

 

 

 

В формате мини-лекций, тренингов, интенсивов и игр предприниматели постигали технологии продвижения социальных бизнес-проектов.

«На два дня мы погрузились в мир маркетинга, продаж и промоушена. На многое взглянули другими глазами, научились смотреть глубже, анализировать шире, влезать в шкуру клиента,- рассказала Светлана Савинова, директор учебного центра «Росток».- Лично для меня очень ценно было узнать, что нужно делать не общую рекламу, а сосредотачиваться на продвижении конкретных услуг, применять принцип сегментирования. В целом, в доступной форме нам рассказали о принципах эффективного маркетинга, выборе целевой аудитории, различных PR-схемах и каналах продаж. Не сомневаюсь, что все это даст практическую отдачу».

 

Все участники семинара отметили практичность мероприятия. 

Всю полученную полезную информацию уже в ближайшее время они начнут применять в реализации своих бизнес - проектов. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
декабря
2015
Учредители агентства