Агентство Городского Развития приняло участие в работе форума ВУЗПРОМЭКСПО-2015

3 декабря 2015

III Национальная ежегодная выставка-форум ВУЗПРОМЭКСПО-2015 в этом году проходит под девизом «От идеи к реальности» — от научных результатов к производственному продукту. Агентство Городского Развития в числе участников.

В форуме принимают участие студенты, аспиранты, инженеры, преподаватели, новаторы. На выставке представлено современное оборудование, а главное — новые идеи, которые могут быть реализованы на практике.

ВУЗПРОМЭКСПО-2015 демонстрирует достижения и подтверждает высокий уровень потенциала отечественного инновационного производства. На площадке собираются под одной крышей разработчики, производители и потребители отечественных инновационных разработок и технологий.

Один из приоритетных вопросов форума – взаимодействие бизнеса и науки по внедрению и коммерциализации научных разработок. Эксперты представили федеральные и региональные механизмы данного процесса и обсудили существующие проблемы. В нашем городе таким механизмом является проект “Бизнес. Наука. Власть”, подробнее о проекте

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
декабря
2015
Учредители агентства