Старт всероссийского конкурса "Школьная форма 2015"

3 декабря 2015

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при участии Министерства образования и науки Российской Федерации объявляет о начале приема заявок на Всероссийский конкурс «Школьная форма».

В этом году конкурс выходит на новый уровень: если в предыдущие годы к выбору лучших моделей школьной формы приглашались только представители профессионального сообщества, то в этом году будут привлечены широкая общественность и образовательные учреждения по всей России.

 

 

В рамках конкурса предусмотрено вручение наград по номинациям: 
 
 “Лучшая форма образовательного учреждения” 

- начальные классы (1-4)

- средние классы (5-9)

- старшие классы (10-11)

 “Лучшая форма школьника” 
- начальные классы (1-4)
- средние классы (5-9)
- старшие классы (10-11)
 
“Лучший производитель школьной формы” 
- начальные классы (1-4)
- средние классы (5-9)
- старшие классы (10-11)

Победителей первых двух номинаций выберут члены профессионального жюри: до 14 декабря 2015 года специалисты определят список номинантов из числа участников, разместивших фотографии и информацию о себе на сайте nashaforma.ru, а финалисты будут объявлены в марте 2016 года. Победителя же в номинации «Лучшая форма школьника» выберут открытым голосованием: до 10 декабря оно будет проходить на портале www.woman.ru.

Все победители конкурса 2015 года получат дипломы и ценные призы, а также смогут продемонстрировать модели производимой формы в рамках финального показа одежды в марте 2016 года.

Победители в номинации «Лучший производитель школьной формы» получат специальный приз от группы компаний «Детский мир» –

возможность заключить контракты на поставку формы на «Школьные ярмарки» в 30 лучших магазинах сети.

Все подробности по ссылке http://www.nashaforma.ru/ 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
декабря
2015
Учредители агентства