Прямая трансляция ИТ-форума из Череповца будет вестись в режиме он-лайн

19 ноября 2015

На официальном городском сайте, портале Агентства Городского Развития и Инвестиционного агентства «Череповец» будет организовано прямое видеовключение с масштабного мероприятия, в котором примут участие порядка 150 человек. У каждого желающего появится возможность стать заочным участником ИТ- форума и посмотреть выступления экспертов в области высоких технологий.

Деловая площадка объединит педагогов, специалистов, руководителей малых и крупных компаний, ведущих региональных экспертов, представителей власти. Все они примут участие в обсуждении, которое будет проводиться в прямом интернет-эфире в рамках двух тематических секций «Современные вызовы индустриального моногорода», «BizConf: IT-решения для развития бизнеса» и круглого стола «IT – образование в стратегии развития Вологодской области».  

Торжественное открытие IT-форума «iCity-2015. Информатизация промышленного города» состоится 20 ноября 2015 года в 10.00 во Дворце Металлургов. У каждого желающего появится возможность стать заочным участником Форума и посмотреть выступления ведущих региональных экспертов в области высоких технологий.

Регистрация на Форум ведется в Агентстве Городского Развития по телефону 20-10-22 или 20-19-25.  Подробная программа http://www.agr-city.ru/ru/calendar/68

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
ноября
2015
Учредители агентства