Московские эксперты подтвердили участие в областном бизнес-форуме, который состоится в Череповце 02 декабря

19 ноября 2015

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», представитель Совета Федерации Виктор Калинин примут участие в деловой программе социального бизнес-форума. Мероприятие областного масштаба состоится в Череповце 2 декабря 2015 года. Регистрация участников продолжается.

В программе Форума 2 пленарные сессии. В ходе заседаний эксперты и практики социального предпринимательства определят пути его развития в Вологодской области, познакомят участников с примерами успешных предприятий. Форум также станет площадкой для презентации актуальных форм поддержки частного бизнеса в социальной сфере.

«Поддержка социального предпринимательства в Вологодской области уже получила признание на федеральном уровне. Мы готовы двигаться дальше, изучать опыт других регионов и  внедрять новые механизмы. Надеемся, что предстоящий форум придаст этой деятельности дополнительный импульс. Мы приглашаем всех заинтересованных в создании и развитии социального бизнеса стать участником Форума. Уверена, что полученные знания они смогут применить на практике»,- комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева, организатор форума.

Регистрация ведется по телефону в Череповце 20-19-22, 20-19-25, электронной почте nak@agr-city.ru, онлайн по ссылке http://goo.gl/forms/RHFUW63QEW

Программа форума доступна на сайте Агентства Городского Развития http://www.agr-city.ru/ru/calendar/141 
 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
ноября
2015
Учредители агентства