ИТ - форум сегодня открыл свои двери

20 ноября 2015

ССЫЛКА НА ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ

ИТ - Форум – ключевое и самое масштабное деловое событие осени состоится в Череповце уже 20 ноября 2015 года. Деловая площадка объединит педагогов, специалистов, руководителей малых и крупных компаний, ведущих региональных экспертов в области ИТ, представителей власти.

«ИТ – Форум имеет обширную программу. В формате двух тематических секций и круглого стола региональные эксперты совместно с участниками обсудят вопросы ИТ в образовании, возможности кооперации  крупного и малого бизнеса, потребности города и предприятий в современных информационных продуктах.  На Форуме также состоится презентация IT-решений  для бизнеса.   В течение всего дня будет открыта интерактивная площадка, на которой пройдут мастер-классы по робототехнике и программированию», - комментирует организатор Форума, директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация ведется в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-25, онлайн по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1NxfRH-LuE9a1I5RpcNjGvcqse-h8GWFTvrgc2wFn2eE/viewform?c=0&w=1

Подробная программа по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/68 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
ноября
2015
Учредители агентства