Приглашаем посетить уникальные вебинары по теме социального предпринимательства

11 ноября 2015

Приглашаем посетить уникальные вебинары Владимира Вайнера по теме социального предпринимательства.

12 ноября 2015 года в 11:30 по МСК – «Малый бизнес или социальное предпринимательство: вопросы позиционирования».
Быть или казаться? Быть собой или ловить ветер? Самоопределиться или позиционироваться? Делать что хочешь или делать то, что от тебя ждут? Ориентация на запросы рынка или на самореализацию? Эти вопросы актуальны для каждого, кто хочет вывести свой предпринимательский проект на рынок, и еще более актуальны если ты хочешь, чтобы в тебе видели социального предпринимателя, а не предпринимателя в социальной сфере… Или нет разницы? Или есть? Попробуем разобраться на вебинаре Владимира Вайнера, автора проекта "Социальное предпринимательство России", директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway 12 ноября 2015 года.
Количество участников вебинара ограничено, поэтому просим всех желающих заранее зарегистрироваться на вебинар по ссылке https://my.webinar.ru/event/608597  

13 ноября 2015 года в 17:00 по МСК - «Социальное предпринимательство как самозанятость - российские реалии».
Что значит самозанятость? Насколько в принципе актуальны вопросы занятости и в специфика самозанятости? Что особенного в подходе к самозанятости в России? Что ждать? Чего опасаться? Кто этот самозанятый человек? Попробуем разобраться на вебинаре Владимира Вайнера, автора проекта "Социальное предпринимательство России", директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway 13 ноября 2015 года.
Количество участников вебинара ограничено, поэтому просим всех желающих заранее зарегистрироваться на вебинар по ссылке https://my.webinar.ru/event/608603 

17 декабря 2015 года в 11:30 по МСК - «Социальное предпринимательство: наиболее часто задаваемые вопросы (на основании множества проведенных семинаров)».
Весь год социальные предприниматели задавали очень разные вопросы на десятках встреч и событий, посвященных проблемам развития социальных предприятий в России. Владимир Вайнер составляет «Повестку дня социального предпринимателя» - десять самых горячих и актуальных вопросов, на которые он, как и Вы ищет ответы. 

При регистрации – задайте свой вопрос, возможно он будет включен в повестку и рассмотрен на вебинаре.

С ответами попробуем разобраться на вебинаре Владимира Вайнера, автора проекта "Социальное предпринимательство России", директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway17 декабря 2015 года.

Количество участников вебинара ограничено, поэтому просим всех желающих заранее зарегистрироваться на вебинар по ссылке https://my.webinar.ru/event/608609 

Вебинары состоятся в рамках Благотворительной программы "Эффективные НКО - основа развития гражданского общества", которая реализуется на средства субсидии Министерства экономического развития РФ и компании "Северсталь", при поддержке Фонда "Наше Будущее" и Фонда Gladway. 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
ноября
2015
Учредители агентства