Уважаемые предприниматели!Продолжается прием документов на предоставление грантовой поддержки, субсидий по лизинговым и кредитным договорам

23 октября 2015
Получение финансовой поддержки осуществляется в рамках реализации государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2016 годы"
Чтобы успеть попасть на 4-ю комиссию, которая назначена предварительно на 17 ноября, нужно подать документы до 29 октября включительно*.
Напоминаем, что последний день приема документов на субсидии в текущем году в соответствии с Порядком - 16 ноября 2015 года!
* Так как в соответствии с Порядком: "на очередное заседание Комиссии выносятся бизнес-проекты и ТЭО Заявителей, подавших заявление о предоставлении субсидии не позднее, чем за 11 рабочих дней до дня заседания Комиссии получивших положительное заключение".
 
За консультацией и подготовкой пакета документов предприниматели могут обратиться в Агентство Городского Развития.  Справки по телефону в Череповце 20-19-29 или электронной почте ak@agr-city.ru Подробнее о финансовых программах по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/forms_poddergka/fin_pod 
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
октября
2015
Учредители агентства