Бизнесменов Череповца научат правилам участия в государственных закупках через электронные аукционы

21 октября 2015

Семинар-практикум по 44-ФЗ пройдет в Агентстве Городского Развития 26 октября 2015 года.

Семинар будет полезен руководителям компаний, специалистам тендерных отделов, отделов продаж, руководителям юридических отделов, бухгалтерам организаций-поставщиков товаров/работ/услуг.

«Сегодня государственный и муниципальный заказ является одним из действенных инструментов поддержки для малых предприятий», - отмечает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.- Хотелось бы, чтобы  местные предприниматели активнее участвовали в обслуживании государственного и муниципального заказа. В этом случае местный бизнес будет гарантированно обеспечен работой, заказами и оплатой. Вместе с тем мы понимаем, что существует много тонкостей, с которыми не так просто разобраться, поэтому мы и подготовили обучающий семинар-практикум для поставщиков».

В ходе занятия участники получат необходимую информацию о принципах функционирования контрактной системы, порядке участия в госзакупках, а так же  практические навыки участия в электронном аукционе.

Каждый участник семинара получит именной Сертификат установленного образца.

Зарегистрироваться на семинар можно по телефону в Череповце 20-19-25 или электронной почте em@agr-city.ru Подробнее по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/119 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
октября
2015
Учредители агентства