В Вологодской области выберут лучший социальный бизнес-проект

6 октября 2015

Продолжается прием заявок от социальных предпринимателей региона на конкурс «Время добрых дел», объявленного Центром инноваций социальной сферы и Департаментом экономического развития области.

Бизнесмены могут отправить заявку на победу в 9 номинациях: за поддержку социально незащищенных слоев населения, вклад в развитие социального предпринимательства в сферах культуры, здравоохранения, экологии, спорта, образования, социальных услуг и дошкольного образования.

«Социальные предприниматели - это люди особые, своим примером доказывающие, что в бизнесе возможен успех не только в получении прибыли, а прежде всего в осознании того, что занимаешься очень нужным людям делом,- комментирует руководитель Центра инноваций социальной сферы Оксана Андреева.-   Мотивация социального предпринимателя – это однозначно желание принести пользу, например, решить проблемы пожилых, создать  комфортные условия для людей с ограниченными возможностями, организовать занятия для развития и воспитания детей. В Вологодской области сотни ярких примеров социального бизнеса, и мы очень хотим видеть их участниками конкурса «Время добрых дел».

Сбор заявок продолжится до 15 ноября 2015 года.

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать по телефону в Череповце 20-19-22, электронной почте nak@agr-city.ru, на сайте Агентства по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/social_biz/konkurssoc

 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
октября
2015
Учредители агентства