В Череповце стартовал мониторинг малого и среднего бизнеса

6 октября 2015

Череповецкие предприниматели могут дать оценку развития бизнес-сферы в режиме онлайн. Агентство Городского Развития объявило о старте масштабного мониторинга состояния малого и среднего бизнеса.

Принять участие в мониторинге предприниматели могут в интернете по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/monitoring В электронном варианте выложена анкета для заполнения, в ней 22 актуальных вопроса.

Сбор мнений от бизнеса проводится ежеквартально. По словам организаторов, полученные данные будут использоваться в обобщенном виде, смогут показать реальную картину положения МСБ в Череповце и сформировать план дальнейшей работы в развитии данного направления.

«Мы понимаем, что не все проблемы могут быть решены сразу,- комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.- Наша задача - узнать о трудностях, с которыми сталкиваются предприниматели при ведении бизнеса, следующий шаг - выйти с инициативным предложением к администрации города и области о решении существующих проблем. Нам важно понимать, каким это решение видит бизнес». 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
октября
2015
Учредители агентства